Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда встречу и где встречу мужчину по судьбе??? - вопрос №1174365

Здравствуйте! вопрос простой Когда и где встречу мужчину, к взаимоотношениям с которым нужно быть очень расположенной, дабы не спугнуть женское счастье. или к 3-м последним знакомствам присмотреться? Я Ольга 26 мая 73г (3 новых знакомых, оказывающих особое внимание ко мне Сергей 17.09.75, Максим 03.08.76, Алексей 24.06.75)

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Эти товарищи не подходят вам для жизни нет совместимости и они вам не по судьбе, своего мужчину вы встретите в 2015 году.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению  с этими мужчинами ничего не получится, каждый из них не плох — но они просто не ваши и вам с ними не по пути. Встреча просматривается  для брака в конце следующего года.
    Удачи и всех благ!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из, указанных Вами мужчин, более понятен и предсказуем для Вас — Сергей, но все равно на настоящий момент, не видно, что Ваше сердце откликнулось на него.  Вашим партнером по жизни видится мужчина старше Вас и еще будет знакомство в течении полутора лет.

    Всего доброго.

    сентябрь 10, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Рисковать любите? Азарт, игры показывают Вам что Вы живая? С этими мужчинами может быть много эмоций, рисков и игр. Скучно не будет :) Но для семейной жизни многова-то впечатлений с ними… Оль, просто живите, наблюдайте, наслаждайтесь жизнью, не томитесь ожиданием. Примерно через полтора года Вы заметите подходящего мужчину. Но только не надо его искать. Радости Вам :)

    сентябрь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте! Вы любите внимание мужчин. Живете чувствами, эмоциями и любите получать самый сок от жизни. Брак я вижу у Вас в 2017г. Это будет хорошая крепкая семья, я бы даже сказала образцово-показательная. Со своим будущи мужем Вы еще пока не знакомы. Встреча Ваша состоится этой зимой. Мужчина будет чуть моложе Вас, темпераментный, но в то же время домосед. Именно у него получится окружить Вас вниманием, лаской и заботой, а Вы сможете ответить ему тем же! Искренне желаю Вам семейного счастья!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Присмотритесь к Максиму, он вам более подходит по совместимости, с ним отношения возможны, а для брака у вас будет другой

    сентябрь 10, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все перечисленные мужчины с недавнего времени в разводе, потому активно ищут новые отношения. Если рассматривать именно этих мужчин: Сергей- стабилен, состоятелен и имеет на вас большие планы… но очень занят по свободному времени. Для брака идеальный вариант. Я бы посоветовала именно его. Максим болеет от последних отношений, но он самый активный из поклонников. Отношения временные возможны. Есть какая то тайна у вас с ним. Алексей- нежен, но замкнут. Очень привлекателен. Всегда в окружении женщин. С ним тоже просматривается перспектива отношений, но есть видимые трудности именно для вас. Олечка, принимайте ухаживания, думаю вопрос прояснится в течении месяца по выбору партнера. Эта осень для вас именно начало отношений, приведущих к браку, потому кто то из этих мужчин может им быть, слушайте сердце. Вы счастливая в любви и чувствуется защита от проблем в этой сфере. Удачного выбора и счастливых отношений вам!

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Я спросил и вышло так

    только с Максимом у вас что то получится… увидел вас вместе… а остальной два они не подходят даже женатый увидел ..

    попробуете с Максимом перспектива увидел.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Со всеми мужчинами полная не совместимость во взглядах, для Сергея вы будите тяжёлой ношей вы ярче его он будет увядать рядом с вами ревность постоянные недовольства с его стороны а вы на оборот будите не устранять неполадки а на оборот ещё больше злить его. С Максимом страстные яркие отношения тяга друг к другу красивый роман но только переступив отношения в семейный быт чувства с его стороны станут охлаждаться и очень быстро. Ну а Алексей на первый взгляд сильный а в нутри чувствителен и раним будет контролировать каждый ваш шаг умалчивать недовольства и накапливать в себе но всегда приходит тот момент когда всё может выплеснуться и от своей слабости поднять руку на вас. Каждый союз из этих мужчин жизнеспособен главное учесть чего в отношениях не хватает чтоб этот разрыв предотвратить. Но более подходит Максим а чувства поддерживать можно если очень захотеть. Всех Вам Благ.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Сергей: с ним легко… Хотя бывает скучновато… С ним возможны деловые отношения, совместный бизнес.
    Максим: с ним будущее достаточно проблематично: много неприятных моментов, проблем, недостаток денег.
    Алексей: у него будущее четко связано с другой женщиной.
    Ваш человек: в течении 1.5-2 мес вы познакомитесь с мужчиной. Он моложе вас. Он невыдержан, прям вспыхивает, если что-то не по его. Он богат (обеспечен точно). Хотя из-за его невыржанности он многое теряет в перспективах.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив на вас есть, который такой встрече мешает. В принципе шансы встретить присутствуют, но через пару лет, на отдыхе, лечении, в санатории.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2014 г.

    Agnessa

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    К сожалению ни один из этих молодых людей вам не подходит. У вас будет судьбоносное знакомство в начале 15 года. Тогда и встретите совместимого жениха.
    Удачи

    сентябрь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Лица разные, а история одна на троих. Девки на выданье решившие расслабиться и приукрасить свою жизнь. Ни один из них не стоит серьезных отношений. Новизна отношений поэтому еще и не отпали.\В течение двух лет дадут знакомство. Не собирайте неликвид. Этим отдаляете свою возможность.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.С Максимом есть перспектива, знакомство не случайное.Остальные не ваши.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все мужчины временные.
    Встреча для брака у вас просматривается осенью 2015. Мужчина старше вас на 1-2 примерно, темненький, среднего роста, глаза красивые вижу, ярко зеленые. Он вас сразу покорит.
    Все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви!)

    не забывайте оценивать ответы!)

    сентябрь 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Уж если и обратить внимание, то на Максима, он более Вам подходит, с ним возможен яркий и интересный роман, но без обязательств! Ваш мужчина, ещё в пути! Мужчину. с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дима Шилботрев

    407-й в

    с Сергеем: Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.(карта позитивная, стоит попробовать с ним)
    с Максимом: Вас проклинают и осуждают, а вам «все, ни по чем», как «с гуся вода», крепкая оборона семьи и домашнего очага, спокойный переезд, возможно возвращение после бегства. (карта подразумевает что с ним вы испытаете массу приключений, которые окончатся хорошо)
    с Алексеем: «Кривые руки», тупость в хозяйстве, плохая хозяйка, ветреная женщина, пустая женщина, неправильное течение энергий, иллюзии. (он вас будет недолюбливать, считая вас плохой хозяйкой)

    стоит ли искать 4 партнера? Жадность родителей, все забирают себе старики, конец рода, проедание семейного богатства, брошенные дети, наследство отнимут после смерти родственники или соседи, скупость стариков.(можно, но карта говорит, что вы и так уже проедаете капитал замужества, можете вообще остаться одной, так что поторопитесь)

    сентябрь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Очень теплую и близкую связь будете поддерживать с Сергеем, с ним будет возможность и для создания семьи. Но в будущем у вас будут и новые знакомства с мужчинами, которые будут вам симпотизировать. Выбор будет только за вами.