Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Я.Юлия 10.04.1980 есть ли будущее с Ресулом 08.05.1984 или с Дмитрием 10.03.1976 - вопрос №1174370

Я.Юлия 10.04.1980 есть ли будущее с Ресулом 08.05.1984 или с Дмитрием 10.03.1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас с мужчинами одинаковая энергетика и совместимости практически нет, с Дмитрием можно  строить отношения, ещё что то может получится, но тем не менее это не 100%. Придётся подстраиваться под него и быть покладистой, если у вас это получится.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Ресулом могут быть довольно эмоциональные отношения, но не долговременные, мужчина открыт миру и находится в поиске. Дмитрий -серьезен, самодостаточен и настроен на определенность в жизни.  Отношения с ним имеют шанс на успешное развитие.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Оба к вам не равнодушны, но по судьбе у вас другой мужчина, с Дмитрием возможны отношения но не брак

    сентябрь 10, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Ресулом — видно стремление к доверительным отношениям, но исход печален. С Дмитрием — отношения возможны долгосрочные, даже могут привести к браку, но только при усердной работе над отношениями. Так что если выбирать — то Дмитрий. Всего доброго!

    сентябрь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.
    Ни у Ресула, ни у Дмитрия любви к Вам нет. Карты показывают обман со стороны Ресула, будущего нет ни с одним из них.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ресул-отношения его к Вам имеют конкретную определённость! Определённо, у Вас не мало общего! Единственное, у Вас разный жизненный темп! Пока он созреет сделать серьёзное предложение(а это вполне реально!)Вы устанете ждать! Что касаемо Димы-он чувствительный, его легко ранить… Но он знает чего хочет от отношений с Вами! Тут определённо есть чувства! С ним у Вас есть все шансы построить долгие и гармоничные отношения! С ув.Влада.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день, я вижу, что Вы выберете Ресула. Более подробную информацию Вы сможете получить на сеансе со мной.

    сентябрь 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ни с одним нет совместного будущего… Роман может быть и с тем, и с другим… С Ресулом- более гармоничный и интересный… Но ни один из мужчин не строит планов на будущее относительно вас… увы

    сентябрь 10, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Димитрия видно другая блондинка с вами не получится связь слабый

    а вот с Ресулом получится   он вас любить перспектива есть продолжайте отношения.Но он эмоциональный намного у вас возможно конфликты… капризный  с ним жить не легко но можно.он видно черноволосый.Он видно намного состоятельный… классный мужчина

    все таки у вас будет другой мужчина после полтора года… эти отношения видно с Расулем долго но все таки что то не то у вас будет другой мужчина.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    С Дмитрием возможно совместное будущее но сложности в отношениях будут постоянно.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы интересны обоим молодым людям, но в перспективе отношения сложные с обоими.Ресул — большой собственник и очень ревнив, будет постоянный контроль с его стороны.Ревновать будет к работе, к друзьям и ко всем вещам, не связанным с ним.Ни о каком тихом семейном счастье речи быть не может, измучаете друг друга, очень много ссор этот союз может принести. Что касается Дмитрия — то в отношениях он может быть пассивным и мягкотелым. Если Вы готовы  решать острые ситуации, принимать решения, спорить и добиваться целей, т.е. взять на себя часть мужских обязанностей и быть не в претензии к Дмитрию, тогда всё сложится, а если будете в претензии и будете пытаться его переделать, то между Вами вырастет огромная стена непонимания, Дмитрий просто замкнётся в себе.Более реально построить отношения с Дмитрием, с ним будущее есть.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ресул: с ним возможен и будет удачен совместный бизнес. Хотя вас тянет друг к другу, вам нравится флиртовать друг с другом, общаться, переписываться… Дмитрий: он точно — не ваш мужчина. Да вы и сейчас далеки друг от друга (психологически, душевно).

    сентябрь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Дмитрием конечно шансов больше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Ни тот ни другой Вам не подходит… устанете Вы с ними :) а совсем скоро появится тот самый за кого замуж пойдете. Смотрите на поступки :)

    сентябрь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Взаимное притяжение есть с Ресулом.С ним есть будущее.У него есть чувства, виден брак в будущем! С Дмитрием ситуация сложнее.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба мужчины временные. По судьбе у вас другой мужчина идет. Познакомитесь на празднике, 2015 год идет.
    Счастья вам и любви!
    все у вас будет хорошо!)

    сентябрь 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия!  С Ресулом, есть притяжение, но отношения будут носить очень противоречивый характер, могут быть отношения. но без обязательств! С Дмитрием-больше шансов попытаться построить отношения, но брака тоже с ним не будет, со временем будет очень много взаимных претензий и обид! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    один вам дан для прохождения ваших кармических проработок, узлов, а второй для вашей трансформации как личности, для того, чтобы вы изменили себя, свои качества. длительных отношений — ни с одним

    сентябрь 10, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    с Ресулом 08.05.1984: Замешательство перед врагом, незрелость, спешка, бахвальство.(карта плоха, лучше не надо!)
    с Дмитрием 10.03.1976: Прозрение, видение недалекого будущего, борьба за уединение, познание себя под звездами, осторожность, хранящий свет-истину, верный ответ.(да, стоит с ним попробовать более тесные отношения, они вам принесут внутреннее успокоение)

    сентябрь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, с Ресулом есть тяга, притяжение, но отношения будут не долгие, вам лучше строить отношения с Дмитрием, но в будущем вижу у вас совершенно другого мужчину, с ним выпадает брак, взаимная любовь и счастье.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    сентябрь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.С Дмитрием в итоге останетесь просто друзьями. С Ресулом отношения будут более сердечные и близкие, но не на всегда.

    сентябрь 11, 2014 г.