Эзотерика

Что означает дата моего рождения 22.05.1980? - вопрос №1174396

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кратко о Вашей дате рождения можно сказать следующее: число жизненного пути равно 9. Это число дает много возможностей, но и выставляет много требований. Основная задача по жизни- служение людям. Научившись отдавать во внешнюю среду, взамен получите необходимые блага от Вселенной.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Желание, потребность и возможность мыслить, писать, учиться, обучать, обмениваться информацией. Это первое, на что я обратила внимание. А так, много чего может «рассказать» дата рождения — по разным сферам жизни.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    22 это мастер число, всегда обозначает мудрость, знания. 9-ка дает вам погруженность в себя, способность чувствовать других людей, вы одновременно можете быть с людьми и быть одиночкой
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    сентябрь 10, 2014 г.

    Белз

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Число Вашей Сущности — 9. Под покровительством и управлением планеты Нептун. Девяткам присуща духовная активность, способность к высшей мыслительной деятельности. Склонны к религиозным откровениям, космическим контактам, самообразованию. Судьба изменчива и не постоянна. Много революционеров, но возможна склонность к наркомании, алкоголизму. Обычно эти люди добры, щедры и благородны. Полностью лишены чувства собственничества.  Удачи Вам.

    сентябрь 10, 2014 г.