Медицина

Здравствуйте. Принимаю Джес+ 6 мес. пропуска таблеток не было. На 10 таблетке ночью был незащищенный ПА, а вечером следующего дня начался прием антибиотиков Офор. Есть ли риск беременности? - вопрос №1174444

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нерба Виктория Игоревна

    145-й в Медицине

    Варьирует эффективность оральных контрацептивов от 40 до 80%.Их для того и пьют, помимо лечения, чтоб возможен был половой акт без презерватива.Если вы не исключение из правил( одна из 100), то можете не переживать.

    октябрь 16, 2014 г.