Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Алма Иманкулова, рожден(а) 26.10.1979 из Алматы,Казахстан; Абхиманю Тхакур, рожден(а) 07.09.1983 из Кангра,Индия - вопрос №1174502

Здравствуйте уважаемые эксперты.Какое будущее ожидает Алму 26.10.1979 и Абхиманю 07.09.1983.Состоится ли официальный брак и в какой период?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Только отношения, настоящего брака не видно.

    сентябрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопитесь с решением о женитьбе…замужестве… можете все потерять…

    сентябрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, длительные отношения просматриваются, мужчина-Дева с браком не спешит, при правильныно выстроенных отношениях возможен и брак со временем!

    сентябрь 10, 2014 г.