Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, купила квартиру в договоре прописан срок выписки, бывшие собственники выписались на месяц позже, скажите пожалуйста, на какую статью ГК ссылаться при подаче иска по ненадлежащему исполн - вопрос №1174569

Здравствуйте, купила квартиру в договоре прописан срок выписки, бывшие собственники выписались на месяц позже, скажите пожалуйста, на какую статью ГК ссылаться при подаче иска по ненадлежащему исполнению условий договора чтобы вернуть деньги за квартплату?

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Все вопросы связанные с ненадлежащим исполнением договора, регламентированы гл. 25 ГК РФ

    сентябрь 10, 2014 г.