Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на месяц: Елена, рожден(а) 18.02.1978, где-то в 21:50 из Москва - вопрос №1174706

Добрый день! Когда я встречу своего мужчину? Где познакомимся? Какой он будет? Он будет москвич или иностранец? Будет ли замужество и ребенок с ним или не с ним (когда по срокам)? Елена, 18.02.1978, время рождения где-то в 21:50, Москва Спасибо!!!

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Увидела следующее. Встреча должна произойти в этом году, максимум — до середины 2015 года. Это время у Вас очень благоприятно для обретения счастья в личной жизни. Мужчину встретите на отдыхе. Не обязательно за границей. Он москвич, русский. Ребенка родите в браке спустя 2 года.
    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    В течении одного года не встретите «достойного» мужчину для брака и семьи. Мужчины будут конечно, но под ваши критерии они не подходят, поэтому в серьез вы их не воспримите.
     Всего доброго и всех благ!

    сентябрь 10, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    В 2014 году идет карта, которая означает Вашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча с ним произойдет сама собой, уже в конце этого года. Мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин.
    Знакомство идет при поездке...
    В 2016 году будет новый этап в отношениях, новая стадия, что может означать уже разговоры о замужестве.
    В начале 2017 года — замужество. Есть вероятность того, что уже после беременности.

    сентябрь 10, 2014 г.