Юриспруденция

как подать иск в суд на игровую компанию за нарушение моих прав если я в украине а компания в россии ? - вопрос №1174846

компания забанила моего персонажа на которого было потрачено время и деньги и ссылается на внутренние правила которые очевидно нарушают конституцию и мои права
но компания в росии а я в украине

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь. Иск придется подавать по месту нахождения ответчика — в Россию. Таковы требования гражданского-процессуального кодекса РФ.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 12, 2014 г.