Медицина

Решено

ОК Димиа. Принимать ли таблетку из другой пачки? - вопрос №1174903

Сегодня должна принять последнюю (из АКТИВНЫХ) таблеток Димиа. Но.
На днях из-за рвоты пришлось принять 2 таблелтки сразу, соответственно. Как поступить?
Можно ли принять сегодня первую Неактивную таблетку или это будет считаться пропуском?
Получается нужно принять сегодня активную таблетку из другой пачки?

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена! Вполне можно укоротить цикл на 1 день и начать прием неактивных таблеток уже сегодня, пропуском считаться это не будет, у вас начнется прием неактивных таблеток, то есть перерыв и начало менструальноподобной реакции. Есть и другое решение проблемы. Купить на запас дополнительно упаковку Димия и использовать из нее таблетки как раз для таких случаев (пропуски, рвота, диарея и пр), но новую упаковку начинать не следует: взяв из нее таблетку, вы укоротите цикл там, смысла нет.

    сентябрь 10, 2014 г.