Медицина

vip

Статья 18б. Нужна справка на права.Сначала в военкомат?Как вообще снять статью?Что если откажут в получении?Куда обращаться?Что нужно взять если откажут? Военник получил 4 года назад. - вопрос №1175004

Вопрос уже до дыр, но все таки…

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    По многочисленному опыту — только через суд.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Абсолютно согласна с коллегой, ответившим- тут помочь может суд(правильное и правовое решение),- снятие статьи,  либо — антиправовое- подделка документа(справки), взятка в психдиспансере (куда первоначально пойдет за справкой) и тому подобное.

    сентябрь 11, 2014 г.