Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №1175152

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У одного моего знакомого такая ситуация. Он хочет жениться, но у него никак не получается. Он находит, женщину, потом роман, признания, встречи всё такое и наконец предложение. Но только начинается подготовка к свадьбе, что — то случается (невеста изменяет/гибнет/ просто уходит) и женщины нет, и свадьба расстроилась. И так уже 3 — 4 раза. Что можно сделать в таких случаях? Заранее спасибо.

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вполне вероятно что у него негативная программа рода, стоит обратиться к специалисту и изменить код судьбы

    сентябрь 10, 2014 г.