Психология

Здравствуйте! Работаю программистом, конечно в выходные провожу с девушкой, в будни пишу смс-ки, всегда звоню ей....Она не понятно на что обижается,... - вопрос №1175372

говорит нет настроения и знаете я пытаюсь разрулить ситуацию, говорю ей, давай поговорим, в чем дело? Ну просто нет настроения и все! Ну это стало после того как мне стали поступать предложения о работе, а ей нет! Ну я говорю ей что не надо отчаиваться! Ну спорить бесполезно! Вообще почему-то она обижается на те моменты когда я за компьютером! А ведь мне это нравится и это мой хлеб! Даже не знаю как быть.

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!
    Обратитесь к психологу приватно, Вам обязательно помогут разобраться в том, как быть и что делать, чтобы и девушке было приятно и Вам комфортно и хорошо. Удачи. Ирина.

    сентябрь 10, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Артем!
    Возможно Вы зря связываете это с «это стало после того как мне стали поступать предложения о работе, а ей нет», возможно ей просто не хватает внимания Вашего. Да, женщины вот такие, они обижаются и иногда даже сами не понимают на что почему и зачем, такое устройство… В любом случае Вам следует переговорить с ней об этом и не по телефону :) Очень мягко и деликатно :) Готова помочь, условия в профиле.

    сентябрь 10, 2014 г.