Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, мне бы очень хотелось поехать в отпуск к своему любимому человеку, он живет в Баку, честно... - вопрос №1175390

сказать одной лететь в другую страну страшно, стоит ли рискнуть, не возникнет ли там проблем?? Заранее огромное спасибо

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Баку своеобразный очень современный город.С уважением относитесь к культуре и обычаям этого города, страны.Летите! Не бойтесь! Вам очень понравится!

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В плане поездки могут быть так же организационные сложности и проволочки, по этому не спешите по времени планировать эту поездку. Интуитивно вы уже чувствуете, что сложности могут быть. Поездка вероятно, что состоится позже.

    сентябрь 11, 2014 г.