Юриспруденция

Могу ли я претендовать на наследство после смерти отца если мать была с ним не расписана? - вопрос №1175406

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия. Вы можете претендовать на наследство после смерти отца самостоятельно, только если отец, в свое время, вас удочерил и являетесь дочерью отца официально. Мать на наследство претендовать не может, т.к. не состояла с отцом в браке.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 12, 2014 г.