Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, к чему снится такой сон, где незнакомый парень сначала со мной просто общался, потом очень сильно меня... - вопрос №1175616

пнул, что я как будто полетела вперёд, было потом очень больно, я плакала от боли. Буду рада если ответите

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Светозар

    561-й в Эзотерике

    Совет парня, которому вы последуете, принесет Вам неприятности.

    В нужный момент Вы вспомните этот сон, и у вас будет возможность остановиться.

    Слушайте свое сердце...

    сентябрь 11, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон показывает ваш внутренний конфликт, где амбиции противостоят слабостям. Вы не принимаете какую-то свою часть, от чего получаете в реальной жизни часто по шапке. Вам больно и обидно, хотя вполне можете за себя постоять, но этого не делаете. В целом сон не несет в себе никакой негативной информации

    сентябрь 11, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На вас было совершенно нападение астральное. Это может проявиться в виде неприятности — от туда откуда не ждете. следует быть боле бдительной, не доверять всем подряд.

    Так же быть внимательной к своему здоровью.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это какая-то ваша психологическая проблема, скорее всего связана с вашим восприятием себя, вообще проблемой взаимоотношений с мужчинами. возможно, это просто признак какой-то резкой ситуации в жизни, которая неожиданно доставила вам проблемы, было больно эмоционально воспринимать это

    сентябрь 11, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это жизненая ситуация которая может сбить вас с колеи! Но это будет только вам на пользу! Потому что любое разочарование дает ценный опыт! Просто будьте более стрессоустойчивой и желаю вам много смелости!

    сентябрь 24, 2014 г.