Эзотерика

Решено

к чему сниться старинное зеркало в коричневой деревянной оправе прямоугольное висячее на стене.изображения в нем не вижу.стою рядом с зеркалом смотрю на него и думаю прямо как у бабушки было! - вопрос №1175763

виктория 12.05.1987 год рождения

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что это вам подсказка что судьба схожа с бабушкиной… на что-то нужно обратить внимание…

    сентябрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что что-то из прошлого придется решать, зеркало это проводник между прошлым и настоящим, а так же и будущем, раз оно во сне-старинное, значит есть что-то не завершенное из прошлого.

    сентябрь 11, 2014 г.