Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года? - вопрос №1175786

Выйду ли я замуж в ближайшие 2 года?
Анастасия 26.04.1995 Москва 14:25

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас замужество идёт на ноябрь 2016 года.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Карта Жрец — однозначное «Да».

    сентябрь 11, 2014 г.
  • Здравствуйте, да выйдите в конце 2016 года и будете очень счастливы в браке.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!

    сентябрь 11, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да,

    сентябрь 11, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Замуж выйдете за любимого человека в течение года-полутора. У Вас один брак по судьбе и трое детей. Всех благ.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Добрый день, Анастасия! Да, Вы выйдете замуж в эти сроки. Причем Вам даже придется делать выбор между двумя мужчинами. С уважением, Руслан.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    здравствуйте Анастасия.Вы выйдите замуж в середине лета 2015 года за мужчину старше вас на 4-6 лет.Нормального среднего роста, светловолосый, голубоглазый.Имя его Александр.С ним познакомитесь в начале января 2015 года.Любить он вас будет пылко и страстно и эта любовь на всю жизнь.Вы ему двоих детей родите-мальчика и девочку.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если вы сами самодостаточны, содержите себя, оплачиваете свои счета, работаете и имеете свое жилье — пожалуйста. Просто так получить статус «замужем» смысла нет. Многие потом претензии дают " а вот он, а меня не...".
    Вас до 27 может много факторов не устраивать. И по всем позициям к маме.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдите в 2016 по любви и очень удачно.

    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Замуж выйдете и очень удачно, по любви. Вскоре произойдет зачатие. Готовьтесь к незапланированным тратам, свадьба пышной будет. Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    у меня вышло нет

    сентябрь 11, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Да, выйдите.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, замуж выйдите! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете к 2015му году за любимого человека, который сейчас рядом!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В 2016 году замужество и рождение дочки.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не выйдете. Если и наметите что-то, то свадьба сорвется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 11, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас в сердце есть король то есть парень у вас уже есть
    хлопоты о дороге вас ждет поездка
    обида есть на мужчине раньше было ..
    финансы улучшится

    ДА ВЫ ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ В ЭТИ 2 ГОДА

    сентябрь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что однозначно выйдете и предложение вам сделают уже в следующем году, брак один у вас будет, двое деток будет — мальчик и девочка! с уважением Ирина

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. При ваших данных спешить не надо. Наиболее удачное замужество Вам выпадает в 2019 году — это будет очень достойный обеспеченный мужчина и шикарная свадьба. До той поры занимайтесь самореализацией, повышением уровня образования, всевозможные курсы и т.п. Желаю счастья:)

    сентябрь 11, 2014 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Он вас очень любит! Будет ссора (весна), но она уляжется. Вместе жить будете. Свадьба — в 20х числах ноября 2015г. Машину его ремонтировать надо. Два его друга очень завидовать будут. Один из них повыше более активно себя проявлять станет, а низкий в себя уйдет. Заведете домашних животных. Родится малыш после свадьбы через 8 мес. Его мама будет тебя любить. Удачи.

    сентябрь 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Знакомство будет новое. Будет все как в настоящих влюбленных: симпатия… дружба… Влюбленность!
    Замужество уже возможно в сентябре/октябре следующего года.

    Благодати вам !

    сентябрь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, да, есть такая возможность. Вероятен, как официальный, так и гражданский брак.

    Однако, вам об этом не стоит  беспокоиться. В частности, у вас по судьбе присутствуют уникальные возможности получать обеспечение, помощь от партнера.  Есть также указания на счастье в любви.

    С уважением, Наталья Викторовна

    сентябрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, брак просматривается в 21 год, мужчина на 4-5 лет старше, ученный, обеспеченный, если честно брак частично по любви и по расчету просматривается одновременно, вы немного хитры и обаятельны, ваш мужчина это оценит, счастья вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Замужество идет в 2016 году весной, сразу же зачатие ребенка. После этого виден переезд и смена места жительства.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтоб сейчас этот вопрос решился — у вас существенно прикрыт земной канал = это дом, семья, продолжение рода, благосостояние и т.д. ...
    За 2 года вы вполне можете это все гармонизировать.

    сентябрь 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Выйдите.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Да выйдете. Вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в конце года. Мужчина старше вас. Брак в 15 году. По судьбе трое детей. У вас после замужества будет переезд.
    Удачи

    сентябрь 12, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    почему я не выхожу замуж? Любовь для великих дел, у вас впереди с партнером много всего интересного, любите не спеша, ее будет много, гармония, свадьба, венчание, помолвка, ваша встреча нравится Небесам. (перевожу — вы считаете что любовь должна быть только «супер-пупер» — это сужает ваши варианты выбора партнеров; вы полагаете что партнер должен быть похож на вас по устремлениям, а это не всегда так; любовь у вас со спешкой, это иногда пугает мужчин; будьте немного дисгармоничной и развязанной девчонкой; присмотритесь к женихам не на свадьбах у родственниках, а и в других местах; у вас есть какие-то кармические долги перед Небесами, закройте их, тогда путь замужества откроется)

    сентябрь 12, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Свеча показывает выйдите тому о ком думайте

    сентябрь 13, 2014 г.