Эзотерика

Решено

vip

Почему у моей мамы болят ноги? Ни один врач не может поставить диагноз. Причина? Можно ли ей помочь? Валентина 13.10.1960 года - вопрос №1175788

рождения

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Проблема психосоматическая. Она как-то связана с иллюзиями Вашей мамы. Ей показывают, что нужно прийти в себя и самостоятельно идти по жизни, опираясь на свой жизненный опыт. Можно сказать, что кризис зрелости. Вообще, хороший период у нее предстоит, если откроется своей зрелости.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порча это, снимать следует негатив и лечиться специальным магическим методом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 11, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Поддерживаю Анну. Только у Валентины  УЖЕ произошло разрушение иллюзий, связано это частично с мужчинами, но в целом боли действительно носят психосоматический характер, ей тяжело идти по жизни одной, она ощущает себя одинокой, часто грустит. У меня есть способ лечения ног, необычный для Вас, но зарекомендовал себя как действенный. Обращайтесь. С уважением, Гудвин.

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, причина и вправду психосоматическая и отчасти физиологическая, боль утихнет полностью

    сентябрь 16, 2018 г.