Юриспруденция

Какой документ-гарантию можно взять с владельца авто, если я за него беру кредит? - вопрос №1175876

Собираюсь брать кредит (в надежном банке и под низкий процент), чтобы погасить кредит молодого человека (платить будет он как и прежде) на автомобиль, какой можно взять с него документ, что в случае если он откажется платить то обязуется передать свой автомобиль мне?

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    оформите расписку о передаче ему денежных средств это и будет вашей гарантией

    сентябрь 11, 2014 г.