Эзотерика

vip

Привлечение клиентов - вопрос №117592

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как привлечь клиентов в магазин с помощью магии или молитв? Может, специальными ритуалами?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Такие ритуалы есть. Есть народные обряды на привлечение удачи в торговле. Могу подсказать несколько простых ритуалов из бытовой магии. вы так же можете пригласить в магазин батюшку для освящения торгового зала с помощью молитвы, если вы — верующий человек.Правда, не все священники соглашаются на такой обряд.

    сентябрь 20, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да такие обряды существуют их можно сделатьсамому а можно заказать у мастера

    сентябрь 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошо в таких случаях руническая маг8ия работает, проверено:)

    сентябрь 20, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Есть и ритуалы и молитвы помогающие в этом вопросе, обращайтесь в чат.

    сентябрь 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Для этого есть специальные символы и рунескрипты...

    2.Использовать Фен-Шуй...

    3.Провести чистку помещения...

    4. Способов много...

    сентябрь 20, 2011 г.

    Модест

    505-й в Эзотерике

    Думайте о цели, которая вам нужна… клиенты — это средство ее достижения… т.е. внимание должно сосредочиться на конечной цели… тогда и клиенты появятся… главное не напрягаться....

    сентябрь 21, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ритаулы есть, и заговоры тоже есть. Но важно не только что-то сделать, но и поддерживать наведенное в течение длительного времени. Пока будете делать, будут клиенты. Не забывайте давать милостыню. Удачи вам!

    сентябрь 21, 2011 г.

    Владимир

    223-й в

    есть ритуалы и молитвы, обряды есть на привлечение клиентов.

    ноябрь 10, 2014 г.
  • нужно чистить помещение.ставить на него защиту и потом уже зарядить предмет на привлечение клиентов
    все можно сделать по фото!

    июль 19, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    Для вас это сможет сделать практик, закажите такую работу. Самостоятельно у вас врядли это получится по причине отсутствия колдовской силы. Молитвы не дадут нужного вам результата.

    февраль 13, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Таких ритуалов огромное множество! Бизнес магия хороша тем, что есть варианты на каждый случай жизни.

    апрель 4, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Если хотите делать сами, то молитвы.
    Если хотите заказать, чтобы вам сделали, то возможен вариант из четырех действий:
    — устранение препятствий
    — ритуал привлечения благосостояния
    — формирование основы для привлечения клиентов
    — призывание удачи

    февраль 2, 2017 г.