Юриспруденция

можно ли обжаловать решение суда по апеляционной жалобе - вопрос №1175973

банк подал иск в суд по оплате задолженности и кредитному договору. суд полностью удовлетворил иск банка.я подала апел.жалобу и проиграла. и второй суд по моей апел.жалобе удовлетворил иск банка.могу ли обжаловать и это решение суда?

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслин Алексей Дмитриевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Можете обжаловать в кассационном порядке — путем подачи кассационной жалобы в адрес Президиума областного суда. Срок подачи — 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу (т.е. с момента вынесения апелляционного определения).
    С уважением, А.Д.Руслин.

    сентябрь 11, 2014 г.