Психология

меня беспокоит мой сын.родился он 19.08.1991г.20ч05мин.Хочу узнать,встанет он на путь истинный? - вопрос №1176014

ирина

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Для прогнозов-вам в раздел эзотерика.
    А с психологической стороны: вы, как мать, должны поспособствовать благоприятному формированию чада и сделать все, что зависит от вас, но не забывайте, что есть еще окружение и личностный выбор человека! Удачи вам!
    С уважением,

    сентябрь 11, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Путь истинный надо искать.«Ищите и обрящете», сказано в Библии.
    Но у всякого человека этот путь непрост . Многие встают  на него  только через множество ошибок.Ваш сын уже взрослый человек.И воздействовать на него теперь крайне сложно.Счастья Вам и сыну.

    сентябрь 11, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как психолог. Судя по вашему сообщению, у вашего сына есть серьезные проблемы, и если вы хотите, чтоб он встал на «путь истинный» смените  модели поведения и взаимодействия с сыном, например, применив «жесткую модель любви».
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам