Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: татьяна, рожден(а) 19061973 из Старый оскол - вопрос №1176019

Здравствуйте.Я хотела бы знать: когда я поеду на учёбу в большой город(и поеду ли я туда?) Татьяна, родилась 19.06.1973

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Да,  у вас просматривается  поездка до конца этого года в другой город, более конкретно идёт октябрь, в любом случае  решение принимать вам, вы переживаете и страшитесь, что у вас не получится. Не стоит — хотите учиться — учитесь и повышайте свой уровень.

    сентябрь 11, 2014 г.