Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о финансовом благополучии на год: Мариана К, рожден(а) 05.04.1974 из Москва - вопрос №1176046

Как сложится моя жизнь, нахожусь в ужасной депрессии и страхе? Как сложиться карьера и мои финансы в ближайшее время.Мариана 05.04.74, Заранее спасибо

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по раскладу, действительно, у вас сейчас не самый лучший период… Но это не катастрофически… и ситуация временная… Мне показывает, что приложив усилия, вы сможете достичь результатов… И вас есть кому поддержать… В ближайшие 5 месяцев ситуация будет налаживаться… Нужно убирать страхи… они не лучший советчик и помощник для вас;)

    сентябрь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее время, по указанию Таро видятся перемены, перемены болезненные, возможно смена должности, направления работы, но от чего- то вы должны освободиться. После такого резкого перехода, период стабильных доходов, то есть вы будите чувствовать себя достатчно уверенно.К весне -новые идеи, новое направление и значительное облегчение, как в финансовом так и в эмоциональном состоянии.  Самое главное, что движение идет в сторону нормализации.

    Удачи!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Финансовые дела улучшаться уже через две недели.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Медленное но улучшение. Главное правильно распорядиться приоритетами. Не надо делать переезды и поездки. Все придет на свои места. Работа будет новая а это и приток энергии и желание действовать. В трудную минуту вас обязательно поддержат.

    Благодати вам !

    сентябрь 11, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Значит так Мариана.Не нужно бояться.Вы страшитесь того, что будет с Вами завтра, что завтра будет плохо… Действительно, сейчас ситуация скажем так не очень, но всё нормализуется со временем… И работа и финансы и Вы будете вспоминать этот вопрос с улыбкой.Ибо у такой очаровательной девушки как Вы не может быть всё плохо… Просто постарайтесь этот момент переждать и чем нибудь отвлечься.Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    От фото идет нервы… голова болел.есть женщина который вас не любить и вы ее не любите.проблем много.тупик… негатив у вас есть… ну у вас одни нервы видно радость мало… этот год для вас трудный в работе… вы много думаете обо всем изменения нет финансы немного улучшится видно вам нужно экономия… а 2015 год особенно лето уже будет намного лучше… уже будет преодолено несколько проблем.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть надежда на мужчину в вашей жизни, на какого-то партнера или начальника в вопросах ваших финансов и/или карьеры.

    Во многом вы сами себе враг — накручиваете себя и варитесь в этом. Но вы не пропадете, в ближайшем будущем катастрофических событий не предвидится, так что можно немного расслабиться. Выше головы, к сожаланию, прыгнуть невозможно.  А сейчас есть определенные аспекты трудностей в личной и семейной жизни. Но они пройдут.

    С уважением, Наталья Викторовна

    сентябрь 11, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Мариана!

    В ближайшее время Вам необходимо будет перейти серьезный рубеж на пути к полной самостоятельности и независимости. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — которая говорит, что Вы находитесь в зависимости от мужчины, но даже эта зависимость не дает Вам свободы, наоборот одни ограничения, лишнего ничего позволить себе не можете и организоваться чтобы поставить цель и выстроить план действий для улучшения материального состояния тоже. " Биться как рыба об лед" — это про Вас, Вы распространяете свои силы везде и нигде, по этому нет никакой существенной отдачи, нет долгосрочных планов. От этой неопределенности и Ваши страхи и стрессы, начинайте уже выстраивать свою жизнь самостоятельно, в Вас есть тот потенциал который вполне позволит Вам жить стабильно в гармоничной и спокойной атмосфере.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш основной враг — это повышенная тревожность, готовность видеть теневую сторону в будущих событиях....

    Такая позиция достаточно вредна — отнимает силы, подтачивая изнутри, снижает самооценку, не позволяет проявить свои лучшие качества.
    А они есть эти качества, у Вас достаточно большой нереализованный потенциал....
    Но все тормозиться вот этим внутренним трением, неумением верить в себя...
    Постарайтесь измениться в этом направлении, оцените себя объективно, непредвзято и Ваши успехи карьерные (как и другие) многократно возрастут....

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, этот год для вас выдался не из легких, как сейчас заложите свой фундамент, так и будет в дальнейшем строиться ваша карьера. Вы-Овен всегда трезво мыслите, правильно и упрямо идете к цели, сейчас на данный момент временная неопределенность видна-это говорит, что нужно предпринять меры, начать действовать, а не паниковать, в ближайшее время все уладится, стабильный доход очевидно виден, в Новом году продвижение вверх -будет! В личном тоже придется решить важный для себя момент, там тоже видны проблемы, поэтому вы в депрессии и на распутье, успехов и терпения вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна. Не нужно отчаиваться в первую очередь. По выпавшим картам — вам могут помочь в улучшении материального положения. Скорее всего мужчина более старшего возраста, либо обладающим авторитетом, властью.

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мариана. У Вас сейчас не время тоски, а период, когда можно наконец-то остановиться и задуматься о себе и своей судьбе, заняться собой и теми делами, которые постоянно приходилось откладывать. Не спешите, все придет в свое время.
    Финансовая сторона Вашей жизни начнет изменяться к лучшему уже в начале следующего года. Ярко проявив себя на новом месте, сможете довольно быстро продвинуться по карьерной лестнице.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. в ближайший год финансовые дела будут идти не важно, будете жить постоянно в режиме экономии. Через год ситуация довольно стремительно улучшится.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Совет гадания не пережимать ситуацию, не накручивать себя. Данный период-это перемена, которая приведет к новым возможностям.

    сентябрь 12, 2014 г.