Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: Ольга , рожден(а) 27.01.1979 - вопрос №1176177

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько мне еще работать в таком напряге? Моя начальница в отпуске, сейчас очень напряженно очень много работы… сколько мне еще так работать скоро ли будет просветления такое впечатление что работа меня находит всегда… Ольга, 27'01'1979

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Просматривается  1,5-2 месяца в таком напряжённом режиме вы ещё будете работать, действительно работа вас любит, но тем не менее от нагрузок шлифуется мастерство.Так что вам  этот опыт пригодится несомненно!

    сентябрь 11, 2014 г.