Юриспруденция

У меня неадекватной соседка в возрасте оскорбляет ругается матом и т.д. Но если я просто не обращаю на нее внимание то сейчас она стала угрожать моему 11-летнему сыну. Двор маленький и свидетелей - вопрос №1176345

нет. Что делать и как правильно себя вести? Заранее спасибо.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете зафиксировать противоправные действия и поведение соседки на камеру сотового телефона, например. Это будет являться доказательством и для полиции, и в суде, — при вашем обращении. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2014 г.