Религия

Ему 50 лет, мне 30 лет. Он женат, я - в разводе! Есть, какое-то сильное притяжение. Тянет друг к другу, влечёт! Он-близнец, дракон, я скорпион, кабан. Как долго продлиться наш роман и будет ли будущее - вопрос №1176375

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маша Петрова, здравствуйте!
    Вы пишете такой вопрос в разделе религия/христианство. Отвечу соответственно. Даже несмотря на риск получить минус.
    Разбивать чужую семью — это всегда грех. И Богом за это спросится! Вместо того, чтобы думать о романе с этим человеком, задумались бы о том, как тяжело будет его жене и детям (а таковые наверняка есть) переживать развод и измены мужа. Своего счастья на чужом несчастье не построишь!

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 12, 2014 г.