Психология

Про отношения... - вопрос №1049597

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречались три года.первый год отношений был в идиллии для обоих, но потом началось давление со стороны его матери и мы начали ссориться.После первой крупной ссоры мы расстались, потом он вернулся и далее это пошло по замкнутому кругу.В итоге решили попробовать последний раз вернуть отношения-все закончилось через месяц.он нашел понимающую девушку, я ответила взаимностью поклоннику, но мы не можем друг без друга.Теперь мы находимся в одиночестве, но нас все еще непреодолимо тянет друг к другу.в чем причина такого притяжения?.. Александр 25.06.1994 и Мария 04.06.1994

Вопрос задан анонимно май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!
    Ваши отношения еще не исчерпаны.  Скорее всего, вы расстались, потому что вам обоим необходимо как-то измениться, избавиться от негативных черт характера. После этого вы снова сможете быть вместе.
    Разберитесь в себе и работайте над этим! Ваши даты рождения помогут осознать, что именно вам необходимо изменить.
    Чем быстрее сможете это сделать, тем быстрее восстановятся ваши отношения!
    Мудрости вам!

    май 6, 2014 г.

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы сами хорошо проанализировали причины и следствия сложившейся ситуации. Возможно, ваш парень не сумел взять на себя ответственность и принять четкую позицию относительно отношений с вами и матерью. Вы не указываете конкретные причины расставания — какое давление оказывала на него мать, что он думал по этому поводу. Возможно, чувства никуда не исчезли, поэтому вас «тянет» друг к другу, но проблемы прошлого (а фактически, и настоящего) стоят «преградой» для возобновления отношений.
    В целом, вы дали мало информации, более детально можно изучить вопрос во время психологического консультирования.

    май 6, 2014 г.