Юриспруденция

Решено

Кто получит дом? - вопрос №1176419

Дядя подарил мне дом, все было зарегистрировано. Но после его смерти выяснилось, что в 2005 г. он оставил еще и завещание на этот дом на меня и на моих двоюродных брата и сестру.

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    94-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Если договор дарения был заключён раньше написания завещания и оформлен по всем правилам, то в настоящее время Вы являетесь собственником дома. Если же всё-таки Вы не оформили договор дарения надлежащим образом, и собственником дома до сих пор числится Ваш умерший родственник, то дом получат наследники, указанные в завещании.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 11, 2014 г.