Психология

Сплю с одногруппником больше года.И вроде я ему нравлюсь,но он всем говорит,что встречаться он не хочет торопиться.Что посоветуете?как объясните такое поведение парня?хочу определиться уже! - вопрос №1176426

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте,  Кристина. Возможно вашему одногруппнику нравится такой тип отношений, и на данный момент его такие отношения устраивают.  Скорее всего, к серьезным отношениям он пока с вами не готов, иначе вы это уже бы заметили. Обращайтесь за индивидуальной консультацией. Удачи вам!

    сентябрь 11, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте! Не очень понятно, с чем Вы хотите определиться. Вы спите с молодым человеком, отношения с Вами он строить не собирается.Вы спрашиваете, как объяснить поведение парня. И он даже не считает, что Вы встречаетесь. Отношений, кроме сексуальных нет.
    Кристина, если Вас не устраивают эти отношения-подумайте чего Вы хотите и стоит ли начинать строить отношения с секса.
    Любви Вам.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина. здравствуйте.Это говорит о том, что его устраивают интимные отношения, а к серьезным встречам он не готов. Поговорите с ним откровенно, задайте ему вопрос. почему не хочет и захочет ли вообще? Если скажет, что в будущем такое возможно, то спросите примерно когда? Если и тут будут размытые ответы, то тогда решение принимать только Вам или оставить все. как есть, если Вас устраивают только интимные отношения, если Вам хочется большего. то надо с ним прощаться или как вариант, быть пока с ним, но думать о потенциально новых отношениях и действовать в этом направлении, как только встретите мужчину своей мечты, то распрощаетесь с одногруппником, пожелав ему удачи. напоминаю, решение принимать только Вам,  я высказал свои соображения. как решить Ваш вопрос. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Что тогда на Вашем языке будет означать «встречаться», если Вы уже спите с человеком?

    сентябрь 12, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Кристина.

    На данном этапе, человека все утраивает и развивать отношения но просто не готов. Это вполне нормально для студентов. если будете его домогать допросами и заставлять взять ответственность — то скорее всего бросит вас.

    Если хотите больше от него — делайте сами. Больше романтики, это всегда притягивает.

    Покажите что вы хозяйственная по дому — это для него будет показатель, что не только спать можно с вами, но вы можете и по дому все делать и готовить. И он сам захочет большего от вас.

    Поддержка и признания. Постоянно показывайте ему что он самый самый и что на все способен и готов. Ведь в студенчестве постоянные соревнования и споры кто круче. Такое отношения от вас даст ему неуверенность что с вами всегда он будет самый самый… А это приведет на переход в новый этап отношений.

    В общем поступки и поступки. Чтоб он сам захотел… удачи

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

    сентябрь 12, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что посоветуете?»
    Ответ. Срочно меняйте модели поведения и взаимодействия с парнем; задумайтесь почему вы согласились на подобные отношения и почему вы держитесь за них (например, страх быть брошенной, страх одиночества и т.д.)
    Ваш вопрос «как объясните такое поведение парня?»
    Ответ. Объяснение простое: он использует вас по мере и для удовлетворения своих физиологических потребностей, которые вы предоставляете ему по первому его желанию и которые не предполагают для него ответственности. И если бы вы реально были для молодого человека симпатичны и дороги, то он бы давно объявил вас парой.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    сентябрь 12, 2014 г.