Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как сложатся дальнейшие отношения с моим мужем? Ольга 12,01,1987г, Сергей 22,09,1988, родились в Алтайском крае. Спасибо - вопрос №1176577

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    По информации до конца года ваши отношения будут лихорадить, спокойствия не будет.Нужно заказывать прогноз отношений по периодам, и анализ настоящего, работа не для вопроса публичного формата.Выполняется по фото пары.Уточнения по вопросам в привате.
    Всех вам благ и мудрости!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Семья переживает кризис, противоборство мнений, интересов, взглядов на всех уровнях. Каждый из Вас занял позицию отстаивания своей точки зрения, а это путь опасный. Отношения требуют корректировки, пока не угасли чувства.

    .

    сентябрь 12, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что Вы беспокоитесь то? Отношения видны в принципе то гармоничные, крепкие, верность тут есть. Быть может ревность Вас подтолкнула к этому вопросу?.. Все будет хорошо, не мучайте себя!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Будут ссоры и вы не будете друг друга понимать и продолжать умпрямствоваться. В основном будет прилив чувств, вы уладите все, что было между вами плохое, но здесь возможна даже его позиция в хорошую сторону сыграет и вы пойдете на компромисс в общении. Условия будут какие-то и договоренность, так прилич чувств обеспечен.

    сентябрь 12, 2014 г.