Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались. Позвонит он мне? Помиримся мы? Если да, то когда? мы c ним... - вопрос №1176591

изображение из вопросарасстались 30 августа. У него есть бывшая, она работает в том кафе, куда он ходит сейчас. ее зовут Аня 12 июля она родилась. ей 30 лет. он к ней ушел? У него есть ко мне чувства? А еще есть знакомый Миша, он на меня обиделся, 29.06.1989. Что меня с ним ждет? Позвонит? расскажите мне подробно все, прошу Вас

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    С Артёмом прежние отношения не наладятся, хотя поддерживать отношения будете, на уровне «привет, как дела» Только перед новогодними праздниками будет настоящее перемирие.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    не вернется останетесь просто друзьями бывшая его вернет любыми силами хотя сам он этого не хочет

    сентябрь 12, 2014 г.

    Юлия

    634-й в

    Вы еще помиритесь. Но на сердце у него какие то интриги. Не выпадает любовных карт по отношению к вам пока. Но не все потеряно. Он человек со сложной душой. С одной стороны ему нужна женщина тихая и ласковая. Но в то же время он ищет женщину, которая будет создавать порядок в его жизни.  Между вами как на войне, кто кого переиграет. Так устроена его душа. Пр встрече и возможности будьте с ним мягкой и романтичной и при этом постарайтесь показать тебя хорошей хозяйкой. Удачи.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба очень вспыльчивы, впрочем ваши трения не будут слишком длительными, вы помиритесь в течение месяца.Удачи вам!!!

    сентябрь 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ушел к женщине… С вами считает отношения законченными… Никаких действий и шагов в вашу сторону предпринимать в ближайшее время не будет… увы

    сентябрь 12, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!
    Помиритесь еще с Артемом. Даже могут быть отношения в виде гражданского брака, но Вам это не принесет желаемого эффекта. Вы будете чувствовать себя с ним одинокой, нехватка внимания идет, от этого обиды и небольшие, но все же споры.
    С Анной — она с ним холодна, ей не нужны эти отношения, в принципе как и ему. Быть может флирт, но не серьезные отношения.
    А вот с Михаилом у Вас может все получится, если пойдете на связь первой. Передышка в данный момент с ним даст только положительный эффект. Кстати, тут беременность в скором времени может быть… От Михаила… А он человек хороший, предложение сделает.
    Так что лучше выбирайте Мишу, и поскорее, а то рискуете его потерять.
    Всего доброго и мудрых решений!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Артем сейчас словно в подвешенном состоянии, звонок может быть и общении также, но это не внесет в Вашу жизнь определенности, нет ответа на Ваши чувства, к сожалению. Миша более искренный, присмотритесь к нему.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    С Артемом я вижу разрыв, с Мишей- плотная духовная связь. Можно построить долгосрочные отношения.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, на данный момент идет налаживание отношений восстановление связи с Анной.  к вам он возвращаться пока не намерен т.к в душе есть обида на вас и простить не готов .
    Михаил не обижен на вас просто немного разочарован, общение с ним наладиться но чуть позже, сейчас он решает какие-то свои личные дела (связанные с личной жизнью)
    Удачи вам!!!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    с артемом: ничего хорошего, Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей.
    с мишей: Пустой ум, отсутствие всякой мысли, наплевательское отношение к детям, дурная бабка или женщина, глупость.
    оба вариатна плохие

    сентябрь 12, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Артема отпустите, если можете — не пара он Вам, даже внешне. А вот с Мишей Вы можете обрести желанное женское счастье. Надо только не переносите на него обиды на Артема, отнеситесь к построению отношений сколь возможно серьезно. Оцените мат. часть, так сказать. Примирение возможно через друга, который симпатизирует Вам обоим.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Артем позвонит в течение недели. Вы помиритесь. У Анны совершенно другая жизнь, не связанная с Артемом. Артем вас ревнует.
    Михаил — не ваш мужчина. Не по судьбе. Он скоро увлечется другой.

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Артем еще позвонит но не ваше судьба он.миша тоже не ваше судьба .

    у вас 2015 году появится другой парень он ваше судьба.

    вы все принимайте болезненно глубоко вы ранимая.характер ваше эмоционалная нужно работать с характером чтобы не подводил потом.

    сентябрь 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. С Артемом вместе вы уже не будете как пара, но общение с ним восстановится, будет возможность остаться друзьями.
    Миша по вам скучает, но первым делать шаги на встречу не будет, поэтому если хотите с ним выйти на связь или увидится, то проявите инициативу сами.

    сентябрь 13, 2014 г.