Бизнес

Добрый день,получиться ли у меня открыть свой бизнес и заработать много денег?Гузаль 11.04.75 - вопрос №1176634

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте! конечно, получится! делайте. будут ошибки, будут взлеты и падения, но идите и делайте до результата. приносите людям ценность (ощущение ценности должно быть не в вашей голове, а в ИХ головах), и у вас будет много продаж

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Гузаль.Должен получиться.Вы уже с большим жизненным опытом, судя по возрасту.Главное выбрать правильное направление, чтобы, извините, не «прогореть».
    Напишите мне в чат.
      Желаю всего хорошего.

    сентябрь 12, 2014 г.