Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Оксана , рожден(а) 10.04.1991 - вопрос №1176766

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у меня будут изменения в личной жизни? Когда я встречу своего будущего супруга? Будут ли у меня дети, когда и сколько?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    когда отпустите того, о ком думаете сейчас и страдает. невозможно налить в кружку кофе, пока там стоит вчерашний чай. вам нужно поблагодарить за все, что вам дал прошлый мужчина и отпустить сейчас его. как только вы почувствуете, что вы и правда с ним порвали все связи, то мужчина появится

    сентябрь 12, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Своего мужчину встретите через полтора года. Детей будет двое, оба мальчики.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Оксана.Своего будущего супруга вы встретите уже в декабре этого года.Встреча очень интересная, вас сведет с ним сам Бог.Уверенный в себе мужчина, добрый, целеустремленный, он подарит вам такую любовь, о которой вы и не мечтали.
    Высокого роста, крепкого телосложения, темноволосый, над верхней губой у него родинка.Имя у него на букву В.По знаку зодиака скорпион.Преданный и верный муж и страстный любовник.Свои отношения вы узаконите с ним в середине весны.Ваши отношения будут развиваться бурно и стремительно.Вы будете с ним очень счастлива как никогда в жизни.Потому что он вас будет любить как никто другой.Ему родите девочку и мальчика.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    По нумерологии у вас максимальная возможность выйти официально  замуж будет в 27 лет, до 30 лет возможно рождение детей погодок. Но это не исключает романы и увлечения в вашей жизни в ближайшее время.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Судьбоносное знакомство состоится в первой половине следующего года.Мужчина тёмно-русые волосы, высокий, Ваш ровесник, возраст приблизительно одинаковый.С этим мужчиной будете строить отношения.На перспективу отношений с молодым человеком выпала ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — создадите с ним прочные отношения, переходящие в надёжный долговременный союз.Замужество у Вас идёт в период с 27 до 28 лет.В браке будет двое деток.Всё у Вас благополучно сложится.
    Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В 25 Ваша душа успокоится. У вас будет муж и ребёнок

    сентябрь 12, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Брак у вас осенью 2015, встреча ближе к весне февраль-март, детишек двое

    сентябрь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! На данный момент, вроде бы и хотите закрыть дверь в прошлое, но всё же живёте надеждами и мечтами о мужчине, с которым не сложились отношения, отпустите, перемен увы с ним не будет, только изведёте себя, человек не Ваш и счастья Вам не принесёт! Ваш мужчина ещё впереди! Мужчину, с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году, мужчина старше Вас! Брак в течении 2.5 лет, детей будет двое! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас уже ест мужчина на сердце.разлука было… переживания есть .подряд 3 туза вышло ваше желания исполнится 2015 году… мужчина высокие темный волосы средный… ваше будущее.

    От фото идет часто нервничайте.обида есть на мужчине.Интересуйтесь мистикой… у вас интуиция хорошо… дар есть .
    немного тяжеловата ваше Энергетика… голова болел.немного черная энергия есть… негатив

    у вас будет другой мужчина 2015 году и дети сын первенец.вторая дочка .

    Осторожно с магии и берегите здоровья.удачи.

    сентябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    115-й в Эзотерике

    В Вашем окружении сейчас есть мужчина, который испытывает к Вам симпатию, но по некоторым прчинам боится в этом признаться. Вам выпадает новое знакомство в течении года. Вас познакомят друзья, причем это все будет неожиданно для Вас. По судьбе у Вас идет два ребенка. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Основа вашей ситуации — переживания за любовь, за внимание мужчины… но я могу сказать, что это все временно, в скором времени все должно пройти. и появится внимание от мужчины. и даже подарок от него… это будет как новое знакомство с благородным человеком. мужчина будет либо ровестник либо чуть чуть старше вас… цвет волос –– ближе к шатену… это будет как ключ… к выходу решении вашей проблемы… карта клевера приносит счастье и удачу, проблеммы сегодняшнего дня скоро исчезнут, в вас вселится надежда и будет оптимизм, что придадут вам мужества и уверенность, уныние и депрессия отступают. Вы сама по себе очень мудрый человек, но даже у вас бывают черные мысли в голове, которые как мухи не дают вам покоя. брак идет на будущее и уже рядом с вами — ну в скором времени! рядом есть верный друг который может помочь в любую минуту…а вот за мужчину за которого вы можете думать в голове — рядом с ним как потеря ваших отношений, обман и предательство с его стороны и даже измена… новое знакомство будет на работе. в личной жизни все может быть как-то запоздало именно потому что есть сглаз от людей на личные отношения, мало с кем получается строить отношения, а если и получается то отношения быстро заканчиваются. я бы вам посоветовала поставить защиту на себя, что бы в будущем никто не смог сглазить ваше новое знакомство и брак…Брак будет ближе к осени 2015г, двое деток.
    Удачи вам!

    сентябрь 12, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Замуж выйдете в 25-26 лет. Детей двое будет, мальчик и девочка. Вы очень сильно переживаете по этому поводу, но зря. Личная жизнь у Вас сложится, счастливой будете.
    Знакомство с будущим супругом состоится не ранее, чем через год. Наслаждайтесь свободой пока что.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Видно у вас были проблемы в любви. Но вы так не переживайте. Встретите суженного в 16 году. По судьбе двое детей, мальчики.
    Удачи

    сентябрь 12, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    В декабре , во второй половине, у вас любовь  просматривается, новые отношения, с  перспективой  брака. Встреча неожиданная, судьбоносная..  Увидите  сами…

    сентябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! По указанию Таро у Вас закончился определенный период или цикл жизни. Этот период предполагает избавление от чего- то отягощаещего  Вас: буть то мысли, воспоминания или прошлые отношения. Далее новый этап  и новый старт. Знакомство, заслуживающее Вашего внимания вероятно в зимние месяцы, заключение брака примерно 25. Двое детей. Мальчики. Мужчина рядом с вами, будет уверенный в себе. Чувство защищенности и надежности Вы почувствуете при знакомстве.

    Всего Вам доброго!

    сентябрь 12, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, я не увидела у Вас каких-то проблем с тем чтобы завести отношения, вот с зачатием да есть указания на проблемы, но думаю, что это из-за того, что пока этот вопрос не стоит остро. Нужно смотреть Вашу натальную карту как на предмет личной жизни так и на предмет возможности рождения детей. Извините. Всего доброго.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Вижу что вы темпераментная, успешная в карьере, и творческая, много огня  в характере, всегда есть точка зрение, и много вокруг людей, не вижу вас по жизни одиночкой, Мужчин тоже много но все вас  оценивают только по внешности
    отношения стабильные вижу в 2018 либо 2019 не раньше, потому что много  обид и разочерований было, сейчас вы их помните и врятлие  готовы верить кому то
    по судьбе сын.
    гражданский брак и официальный идет .

    сентябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! беременность у вас может наступить в течение ближайшего времени( месяцы). Закончится сыном. Да и брак очень скорый. Кстати, сын похож  на папу будет.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Серьезные перемены в личном вас ждут в течении 2 лет, при чем отношения будут стабильные и очень серьезные. На данный момент в личном сложности, можете присматриваться к мужчинам, будут некоторые разочарования, но проходящие.

    сентябрь 12, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Знакомство с именно тем мужчиной, не ранее весны 2015 года.
    Тёмнорусые волосы, крепкая костЬ, рост около 182, на 3-4 года Вас старше. Характер волевой, что даст Вам возможностЬ умеритЬ свои огневые проявления и статЬ более плавной и совершенной. Этот мужчина сумеет сделатЬ так, что Вы почувствуете себя Женщиной рядом с ним. ДоволЬно успешный в карЬере(бизнесе), что со временем станет прочным фундаментом вашему дому и отношениям.
    ОфициалЬное замужество к 25,5-26 годам. Вижу пока лишЬ сына.
    СемЬя слаженная, крепкая и дружная. ОченЬ динамичная и саморазвивающаяся постоянно. Скушно не будет — точно! ЛюбовЬ ошеломительная. Муж к тому ж и хороший любовник- два в одном))

    Любления Вам!))

    сентябрь 12, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Изменения в личной жизни у Вас произойдут в начале следующего года, изменения произойдут в лучшую сторону. Вам встретиться мужчина, который будет Вас любить, будет верен Вам и Вы будете оба счастливы друг с другом. Встретиться этот мужчина Вам в начале следующего года, выпала карта он Ваш суженый, Вы с ним пойдете по жизни. Детей богом Вам суждено иметь двоих (девочки), первый ребенок родиться в 2016 году, второй в 2019 году. Дети у Вас обязательно будут, Вы здоровая и красивая девушка у Вас ещё вся жизнь впереди. Карты говорят что с мужчиной из вашего прошлого Вам не нужно воссоединяться, это принесет Вам слезы и разочарования в этом человеке.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Влюбляетесь постоянно не в тех мужчин, которые или не свободны или совершенно вам не подходят. Знакомство в конце декабря- начало января, с возможностью последующего брака, если не наделаете ошибок. С первым ребеночком еще повозитесь, быстрой беременности не будет.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! У вас есть кармические проблемы по вашей женской кровной линии, есть упадок энергетики и необходима профилактика с медицинской стороны вашего физического здоровья, особенно детородные органы. У вас будет через полгода знакомство с мужчиной, вас по старше на 5-7 лет, с перспективой на официальные отношения, но этот мужчина не совсем к вам с благонадежными намерениями, он способен на измены и коварство — так работает против вас карма рода по женской линии, что вы к себе притягиваете не своего мужчину — вторую половинку! Это все необходимо корректировать и убирать! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    сентябрь 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Оксана, проработать и отпустить обиды на всех. Развивать больше терпения, доброты и понимания к людям, и к предкам также. Замуж в течение 1-2 лет. Двое, возможно и трое детей.  Линия брака — крепкая, стремление хорошее жить в семье. Разводы не грозят вам.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Новое знакомство на почве любви будет у вас ближе к 2016 году.

    сентябрь 13, 2014 г.
  • Пусть будут слова пыльны и непонятны, но твое любящее сердце не сможет пропустить в толпе того единственного, которого послала  к тебе судьба. И как песчинки песка могут вокруг тебя кружится другие мужчины, но придет он и буря страстей твоих уляжется и ты как облако растаешь в неге и довольстве. Он придет до конца следующего года и уже не отпустит тебя, даже если ты и захочешь вырваться из его сильных рук. Не стоит отталкивать, не стоит волноваться всему свое время. А твое время будет только для тебя и твоих детей. Их будет двое.

    сентябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Я вижу, что у вас новое знакомство идет в течение полугода.Речь идет о человеке, который не устанет благодарить судьбу за то, что когда-то встретился с вами. Одной из главных целей в его жизни является построение или укрепление с вами счастливых, гармоничных отношений. Он сделает все возможное, чтобы  сохранить свежесть и остроту чувств на долгие годы.Будут глубокие и искренние чувства, полные надежды и романтики.Ваша  внутрення сила и уверенность в себе вызовет у него симпатию. Мягко и ненавязчиво человек будет стремится найти способ построить с Вами гармоничные отношения.Замуж выйдете в течение двух лет, ближе к 2016му году.Мужчина старше за вас лет на пять, повстречаете его на протяжения года.Его работа связана с юридическими вопросами, адвокат, ведение переговоров.Он не с вашего города.К 2015 г будет переезд в его дом.По судьбе у вас два ребенка, и возможен третий, но поздний.Брак у вас единственный и на всю жизнь, разводов не будет, да и вы умная девушка не станете рожать детей, если не уверенны в партнере.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 13, 2014 г.

    ))

    557-й в

    Нелетающий Ангел говорит что вы встретите своего мужа после 2014 года.Вы много страдали это ясно видно от фото.вам изменяли бросили и у вас женская болезнь есть и кости болят и переживания .

    2015 году вы встретите того парня который станет спутником жизни.

    сентябрь 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Встреча с будущим супругом идет на вторую половину 2015 года, до этого также будут кратковременные отношения и периодическое возвращение к прошлому. Виден брак и рождение ребенка в 2016 году. Ваши фантазийные образы в достаточно степени найдут отражение в Вашем будущем муже.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2014 г.