Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №117684

Здравствуйте! Хотела задать вопрос о личной жизни.У меня есть молодой человек, он иностранец(имя Мисса,29.05.1986, родом из Мали, город Бамако).Я хотела бы узнать не изменяет ли он мне и не врет ли о своих чувствах и что нас ждет в будущем.Просто меня уже один раз обманул мужчина и я осталась с ребенком одна без мужа.Теперь боюсь доверять мужчинам.А он мне оченьнравиться и хочется личного счастья и хорошего отца для дочки.Заранее благодарю! Ольга 21.09.1986г.Сызрань, Россия.

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по- человечески добрый союз.В любом случае эта карта обозначает возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.Удачи)

    сентябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сожалею, но брака с ним у вас я не вижу… Будет роман еще какое-то время, но отношения сойдут на нет… и разорвет их именно он… Это не ваш мужчина..

    сентябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    молодой человек ждет страсти огня бури эмоций он хочет видеть в вас тигрицу, но в то же время он пока находиться в поиске он не остановил свой выбор на ком то. мой совет ищете себе друга и мужа а не отца для дочери мужчинам это не нравиться кроме того отношения ваши часто в тупике находяться и вы их оттуда выводите .