Психология

ЛЕЗУ НА СТЕНКУ!!! - вопрос №117690

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 27 лет! Дело в том, что я недавно рассталась с парнем, месяца три назад, он бросил меня перед свадьбой… после него я ни с кем не встречаюсь до сих пор. Но природа берет свое, в свои 27 лет я все еще девственна,… но мне очень хочется любви, тепла и ласки… хотя бы общения с мужчинами… таккак я одна я всегда вспоминаю бывшего парня (хотя не должна), но я всегда вспоминаю все хорошее с ним… и мне становится плохо от этого… а еще видя каждого мужчину я представляю себе… как я занимаюсь с ним любовью… С КАЖДЫМ… я довольна симпатичная девушка, но почему то в последнее время я совсем ни с кем не знакомлюсь, не общаюсь, я стла раздражительная, нервная, на работе со всеми поругалась, никто ко мне близко не подходит… и хуже всего, что я начала отвечать взаимностью… женатым мужчинам и даже больше хочу встречаться с одним из них… это раньше было дико для меня, я знаю что это неправильно… я всегда представляю сексуальные сцены с мужчинами… как это в себе перебороть? я чуть ли не лезу уже на стену… мне все осторчертело вокруг… хочу отношений((( а их нет… подскажите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Дополнение автора от сентябрь 20, 2011 г., 19:30:57

Просто… я не хочу заниматься любовь до свадьбы...., хочу, чтобы это был мой муж, мой любимый мужчина..., а не чей то муж!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Не стоит лезть на стенку. это травмоопасно. Лучше упираться в неё, когда будете заниматься любовью. И какая разница, женат он, или нет! Главное, чтобы вам нравился. Понимаете, это же важно для организма. А на предрассудки и девственность просто плюньте, это всё для слабонервных мужчин, которые вам не нужны. А так и опыта наберётесь и агрессия уйдёт и всё будет хорошо. Хотя почитайте профиль. Не стоит ли вам чему нибудь научиться? Может вы не правильно живёте и не догадываетесь об этом? Удачи вам. С ув. Александр.

    сентябрь 20, 2011 г.

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Я вижу, что Вы девушка с принципами. Следуйте им. Сексуальную энергию сублимируйте: в творчество, в спорт, в дела, а также если совсем не в моготу занимайтесь самоудовлетворением. Это лучше чем просто секс, секс без любви, о чем вы обязательно будите жалеть.

    Представьте, что где-то уже вышел в путь Ваш принц. Ждите и не упустите его!

    сентябрь 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы не хотите заниматься любовью до брака и хотите отдаться только своему мужу, это Ваше право, но только не стоит бороться самой с собой, сексуальное напряжение можно снимать и другими способами, так что Вы решите для себя любимой, что для Вас важней и поступайте в соответствии с принятым Вами решением. Захотите обсудить ситуацию, обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам разобраться с Вашим раздражением и нервным состоянием. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    сентябрь 20, 2011 г.