Технологии

Решено

Постоянно скачет пинг, в вк конец ролика (2-3 сек) не показывает. Частый рассинхрон в играх. Менял провайдера/сетевую карту/видео/винт. Переустановка ОС не помогла. Проблема появилась после смены - вопрос №1177065

проца и материнки. Сейчас i5 4670k и msi mpower sp. Сказали, что проблема в материнке, брак попался.Может ли материнская плата так влиять на инет (учитывая, что я докупил сетевуху)? Или проблема в другом?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Почему нет? Может, конечно. Вы проверяли ее заменой? Кроме матери может быть виноват еще и блок питания (недостаточно мощный для нового железа или неисправный).

    сентябрь 12, 2014 г.