Юриспруденция

Здравствуйте. Живу в доме на два хозяина дом находится на моей земле. вторая половина заброшена уже 7 лет. как эту половину дома забрать и расширить дом - вопрос №1177176

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для начала нужно выяснить кто хозяин данной половины. Возьмите выписку из Росреестра на данный дом. Исходя из выписки можно либо договориться с хозяином о выкупе либо получить эту половину иным способом. Если нужна более подробная консультация, то обращайтесь в чат

    сентябрь 12, 2014 г.