Юриспруденция

Решено

квартира - вопрос №1177202

Добрый вечер! Как правильно сделать договор квартиры на двух собственников, когда они не состоят в браке, но квартира в ипотеке на гражданской жене?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    что значит как правильно сделать договор? Если квартира сейчас в собственности сожительницы и на ней обременение, то ничего вы не сделаете, пока не выплатите ипотеку и не снимите обременение, но можно составить соответствующий договор, который будет гарантировать переход права в общую долевую собственность. Если нужна разработка такого договора, обращайтесь в чат

    сентябрь 12, 2014 г.