Технологии

Принтер HP Deskjet 2050 J510 проблемы с печатью - вопрос №117732

Добрый вечер! Возникла проблема с принтером HP2050 J510. При печати половина текста на листе не видна, причем выборочно, вверху и в середине присутствует печать через строчку. Распечатала стартовую страницу, текст идет до половины листа и строчки сжаты, одна отображается хорошо, вторая наполовину и они находятся друг под другом. В чем может быть проблема?

сентябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    13-й в Технологиях

    Попробуй переустанови дрова, вожможно головка на блоке подсохла — сохнет в результате долгово снятия картриджей с цветами есть бухта она всегда мокрой должна быть, картриджи давно заправляли? возможно воздух попал или подзабились каналы чистится спец жидкостью спрашивать в компьютерной аптеке. Если картриджи новые то скорей всего головка подсохла. Попробуй запустить чистку и прогнать тестовые печати несколько раз должно помочь, при этом осторожно большой расход краски

    октябрь 5, 2011 г.