Технологии

Не запускается компьютер - вопрос №588678

При нажатии на кнопку включения ПК, слышен шум работы вентиляторов, индикатор хода работы жесткого диска и индикатор питания непрерывно горят, включение монитора не происходит, шум работы жесткого диска отсутствует.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    684-й в

    Скорее всего видеокарта. попробуйте другую заведомо исправную видеокарту проверить. Если нормально будет все — следует заменить поврежденную видеокарту

    март 25, 2013 г.

    Артур Фарт

    204-й в

    У меня был типичный случай. Сгорела оперативка, поменял, все стало на свои места. Либо попробуйте открыть системный блок — аккуратно вытащите плату ОЗУ и вставьте заного.( один из вариантов лечения.)

    март 25, 2013 г.

    Анатолий

    35-й в

    Тут скорее всего диагностировать все по отдельности, спикер у вас подключен ?  возможно проблема с материнской платой, оперативкой или видео, так же может быть глюк с жестким диском, если у него проблема с контроллером, отсоедините жесткий диск, выньте и вставьте озу и видео карту

    июль 20, 2018 г.