Юриспруденция

Решено

здравствуйте, у меня временно зарегистрирована сестра и ее дочка, с октября 2013 приехали из СНГ, сейчас уехали обратно, как мне снять их с временной... - вопрос №1177346

регистрации, или по прошествии какого-либо срока это делается автоматически?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кучеров Антон

    1480-й в

    По истечению срока регистрации она заканчивается автоматически! Если Вы все же хотите аннулировать регистрацию обратитесь в отделение ФМС, в котором её делали! По Вашему заявлению их снимки с миграционного  учета)

    сентябрь 13, 2014 г.