Эзотерика

Решено

Вопрос о карьере на неделю: Анна, рожден(а) 22.04.1978 из г. Уфа - вопрос №1177459

Доброй ночи уважаемые эксперты. Меня зовут Анна. Родилась 22.04.1978 г. в 12.50 в Уфе, с августа 1986 года живу в г. Вологда.Замужем, есть 2 детей девочка(9 лет) и мальчик (4 года).Сидела в декрете до 3 лет с ребенком. потом год пыталась устроиться на работу, но безуспешно все. Да и честно говоря искала сначала активно, потом как ничего не появлялось, поиски на месяц — полтора откладывала (по школе много дочке приходилось помогать и проверять), потом снова активно начинала поиски работы. но тоже не было ничего предложено толкового, а на бестолковую неофициальную с непонятным доходом идти не охота. летом и не искала работу. сейчас начинаю пытаться искать работу. но даже не знаю куда сунутся. я банковский работник, а сейчас везде сокращения в этой сфере, да еще у меня перерыв 4 года, никто даже и не звонит в ответ на мои резюме. Я как-то уже и побаиваюсь сама. Может мне сменить направление поиска работы, пойти на менеджера по продажам? подскажите пожалуйста как скоро я смогу найти работу, и в какой области сосредоточить свой поиск? или может попытаться открыть что-то свое? (например магазин маленький детской одежды, или овощной магазинчик). Очень нервничаю из-за отсутствия работы и начинаю злиться и срывать все на своих домашних.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Анна! Не нервничайте, работа у вас будет и очень успешная по вашей же профессии в декабре этого года. Банковское дело вам подходит абсолютно и не советую менять сферу деятельности. Поиски работы продолжайте конечно же и успех вам обеспечен. Счастья и Удачи!

    сентябрь 13, 2014 г.