Эзотерика

Сын принял ислам.Поменяет ли он со временем свои убеждения? Как скоро он женится?.Сын Денис 5 февраля 1978 гр..Спасибо - вопрос №1177520

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Ваш сын всегда искал самовыражение,, поиск смысла жизни.Ваш сын стал мусульманином-значит  это его путь на данный момент.Вас не должно тревожить его убеждения, они не противоречия общепринятым нормам гуманности.А вот с женитьбой не не торопится и вряд ли определится с этим вопросом.

    сентябрь 13, 2014 г.