Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна - вопрос №1177588

Здравствуйте!!! Хотела бы поделиться с Вами своей проблемой.Может кто подскажет как поступить!!! С моим мужем часто ссоримся.Ссоры происходят на ровном месте.и вот однажды я обнаружила у себя в доме соль в пакете.После допроса супруга он сказал что это мама его оставила.Может это есть причина наших ссор или я ошибаюсь? что делать с этой солью?

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Agnessa

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    А что соль в пакете? Вам нужно делать гармонизацию отношений, чтобы брак сохранить.
    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не ошибаетесь… но помимо этого  вам нужно научиться вести отношения в паре… ваши допросы… в будущем приведут его к агрессии

    сентябрь 13, 2014 г.