Технологии

Если на сайте используется Генератор Случайных чисел, то зависит ли его работа от операциооной системы и браузера ? - вопрос №1177641

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    его работа зависит от того как его написал программист — если он решил перед генерацией использовать сведения о клиентской стороне — зависит, если не решил — не зависит

    ps использовать сведения о браузере и системе клиента можно только если генерация происходит после входа на сайт