Юриспруденция

страховая компания отказывается платить - вопрос №1177750

Здравствуйте. Такая ситуация: 12.06.2014 произошло дтп. Я проехала кольцевое движение, нужно было перестроиться с крайней левой полосы на крайнюю правую. посмотрела в зеркала заднего вида, помех не было, включила поворотник, еще раз убедившись, что помех нет, начала маневр. Естественно во время маневра смотрела вперед. после выполнения маневра, посмотрела в зеркало заднего вида, и увидела опрокинутую машину Лада Гранта. в результате чего она опрокинулась объяснить не могу. Вызвали «ДПСников», оформили ДТП, в результате я оплатила штраф за нарушение п.п.11.2 ПДД 500 рублей. Суть вопроса: моя страховая компания отказывается выплачивать ремонт автомобиля Лада Гранта, оправдывая это тем, на моей машине нет ни царапины и что моя вина в этом ДТП не доказана. Владелец Лада Гранта подал в суд на эту страховую компанию и меня вызывают в суд. как меня вести себя на суде? какие могут быть последствия, если не явиться в суд?

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Рассмотрят по имеющимся материалам административного производства.

    сентябрь 13, 2014 г.