Психология

Я общаюсь серьезно с молодым человеком почти 4 месяца.Я начинаю в нем сомневаться, что он меня любит.Встречаемся с ним только поздно вечером.Куда я... - вопрос №1177848

его не позову (в кино, в парк, в кафе)-у него один ответ: я устал, я ни хочу.Ходит только ко мне в гости, к себе он меня никогда не приглашал и не зовет.С мамой меня не знакомит.Я думаю, что он меня стесняется.Когда днем у него выходной, он ни когда не проводит со мной время.говорит встретимся только вечером после 9 часов.А когда он работает до 9 часов, и я его прошу чтоб он меня забрал от куда нибудь после своей работы, говорит вот так: мне надо свою маму забирать(она тоже работает до 9 вечера)поесть.А я ему говорю, вот ты ее заберешь и меня, как раз нам по пути.А он твердит свое.Мне интересно, почему он меня стесняется показывать своей маме и показываться на людях днем.Мне надоело встречаться с ним поздно вечером.Хотя он утверждает, что он меня любит.А у меня такое впечатление, что ему только секс от меня нужен.Посоветуйте мне пожалуйста, как мне правильно себя вести.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Татьяна!
    С вашей стороны, вполне возможно, и серьёзно, а вот паренёк, похоже, не строит никаких определённых планов. Быть может, вы и правы, что ему, кроме секса ничего от вас и не нужно. В любом случае, если у вас такие мысли появились, то на это точно есть причина.
    А у него есть причина, по которой он не появляется с вами в общественных местах. Но её знает только он. Спросите прямо. Послушайте, что он ответит. А там уж решайте, что делать и как быть.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 13, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна.

    Ваше описание подводит к мысли, что действительно только секс нужен вашему человеку. Проверить это просто — в течении 3х встреч после 9 вечера не давайте ему секс. Ведь можно просто кино посмотреть или поиграть в игры разные или совместно заняться чем нить (много всего — кулинария, оригами, да что угодно). И тут вам все станет ясно и понятно. удачи.

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

    сентябрь 14, 2014 г.