Психология

Решено

Здравстуйте! Вообщем проблема такая. Мне понравилась одна девушка, мы познакомились в интернете, но уже один раз встретились, и как оказалось у нее... - вопрос №1177949

появился парень, незнаю до того как мы с ней встретились или сейчас, скорее всего вчера начала с ним встречаться, и она написала мне, что мы не можем быть вместе, но я в нее очень влюбился и незнаю что делать, забыть не могу… Посоветуйте что нибудь, пожалуйста, я не могу про нее забыть, постоянно о ней думаю((

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Если у нее нет желания с вами встречаться, вы ее не заставите и шансы у вас не велики. Остается только надежда. Продолжайте поддерживать общение. Ситуация может в любой момент измениться. Нам не дано предугадать!

    сентябрь 13, 2014 г.