Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Ксения.мне 25 лет.Скажите,выйду ли я замуж или нет? если да,то как скоро и когда я встречу своего мужа. очень переживаю по этому поводу - вопрос №1178084

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, переживания и потери- вот что мешает вам построить полноценное счастье. Вам необходимо отпустить прошлое забыть все невзгоды которые у вас были, и тогда вы обретете счастье. Замужество у вас просматривается. Вообще, перспективное знакомство у вас просматривается примерно через 3-4 месяца. Вы будете год проверять отношения, и после уже последует предложение и свадьба

    сентябрь 13, 2014 г.
  • Чего мы боимся и за что переживаем- то и получаем- потому что это негативные мысли а мысли материальны.

     И пока Вы не измените свое мышление не станете позитивно и оптимистично мыслить сложно на что то претендовать.

    Переживать можно когда Вам 45 а нет ни семьи ни детей, так что пока рановато, но страхи тревоги забирают энергию, а нет энергии и партнера сложно притянуть

    сентябрь 18, 2014 г.